Купить билеты на поезд Бада - Иркутск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бады
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
07:59
18:52
10 ч 53 м
Владивосток - Пенза
07:59
18:52
10 ч 53 м
Владивосток - Новокузнецк
07:59
18:52
10 ч 53 м
Владивосток - Москва
15:48
02:39
10 ч 51 м
Благовещенск - Москва
06:23
17:59
11 ч 36 м
Нерюнгри - Новосибирск
00:02
10:57
10 ч 55 м
Чита - Москва
06:23
17:59
11 ч 36 м
Хабаровск - Москва
15:48
02:39
10 ч 51 м
Чита - Челябинск
00:02
10:57
10 ч 55 м



Поезд Бада Иркутск начинает свой маршрут со станции «Бада» и прибывает на станцию «Иркутск-Сорт». Длина железнодорожного маршрута - из Бада в Иркутск 402 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 099Э (Владивосток - Москва) и 043Э (Хабаровск - Москва). По расписанию, поезд Бада Иркутск проходит через такие города как: Улан-Удэ, Хохотуй, Новопавловка, Тарбагатай.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бада-Иркутск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Бада
Бада Отправление: 06:23
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 57 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 29 минут
Иркутск
Иркутск-Сорт Прибытие: 18:49
В пути: 12 часов 26 минут

Расписание поездов Бада Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бада – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бада – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бада Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бада – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бада Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».