Купить билеты на поезд Балашов - Богоявленск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Богоявленск
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
12:40
22:24
9 ч 44 м
Балашов - Москва
12:13
22:24
10 ч 11 м



Поезд Балашов Богоявленск начинает свой маршрут со станции «Балашов 1» и прибывает на станцию «Богоявленск». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Богоявленск 273 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 437В (Балашов - Москва) и 344В (Балашов - Москва). По расписанию, поезд Балашов Богоявленск проходит через такие города как: Борисоглебск, Родничек, Байчурово, Кардаил.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Богоявленск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов 1 Отправление: 12:40
Родничек
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Байчурово
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Кардаил
Прибытие: 13:49
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Поворино
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Борисоглебск
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Грибановка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Народная
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Терновка
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа
Жердевка
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Токаревка
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Добринка
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Избердей
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Никольское
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 8 часов 32 минуты
Богоявленск
Богоявленск Прибытие: 22:24
В пути: 9 часов 44 минуты

Расписание поездов Балашов Богоявленск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов–Богоявленск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Богоявленск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балашов Богоявленск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балашов – Богоявленск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балашов Богоявленск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.