Купить билеты на поезд Балашов - Оброчное

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Оброчное
В пути
Стоимость
Новороссийск - Воркута
23:19
11:01
11 ч 42 м



Поезд Балашов Оброчное начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Оброчное». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Оброчное 378 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 312С (Новороссийск - Воркута). По расписанию, поезд Балашов Оброчное проходит через такие города как: Пенза, Саранск, Аркадак, Ртищево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Оброчное, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 23:19
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Саранск
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Красный Узел
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:26
Cтоянка: 36 минут
В пути: 10 часов 31 минута
Оброчное
Оброчное Прибытие: 11:01
В пути: 11 часов 42 минуты

Расписание поездов Балашов Оброчное

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Оброчное. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Оброчное

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Оброчное можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Оброчное

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Оброчное. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.