Купить билеты на поезд Балашов - Решоты

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Решоты
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
15:30
22:06
3 д 6 ч 36 м
Кисловодск - Тында
15:30
22:06
3 д 6 ч 36 м



Поезд Балашов Решоты начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Решоты». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Решоты 3492 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 6 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 097С (Кисловодск - Тында) и 197С (Кисловодск - Иркутск). По расписанию, поезд Балашов Решоты проходит через такие города как: Пенза, Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Решоты, имеется 49 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 15:30
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 51 минута
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 59 минут
Сердобск
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Сызрань 1
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Самара
Прибытие: 04:14
Отправление: 05:04
Cтоянка: 50 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Кинель
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 50 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Бугуруслан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Абдулино
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Аксаково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 14 минут
Уфа
Прибытие: 16:38
Отправление: 17:24
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Кропачево
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 4 часа 47 минут
Усть-Катав
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 31 минута
Вязовая
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 51 минута
Сулея
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 41 минута
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 12 минут
Златоуст
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 14 минут
Миасс 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 26 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 11 часов
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 12 часов 50 минут
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 13 часов 21 минута
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 14 часов 16 минут
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 15 часов 5 минут
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 16 часов 17 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 16 часов 53 минуты
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 35 минут
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 18 часов 15 минут
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 19 часов 51 минута
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 23 часа 13 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 2 часа 15 минут
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 40 минут
Чаны
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 17 минут
Барабинск
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 6 часов 36 минут
Каргат
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 21 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:36
Cтоянка: 39 мин
В пути: 2 дня 10 часов 27 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 36 минут
Тайга
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 14 часов 39 минут
Мариинск
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 16 часов 50 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 18 часов 11 минут
Итат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 18 часов 46 минут
Боготол
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 дня 20 часов 22 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 16 минут
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 18 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 5 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 3 часа 11 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 4 часа 23 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 минуты
В пути: 3 дня 4 часа 58 минут
Решоты
Решоты Прибытие: 22:06
В пути: 3 дня 6 часов 36 минут

Расписание поездов Балашов Решоты

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Решоты. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Решоты

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Решоты можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Решоты

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Решоты. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.