Купить билеты на поезд Балашов - Россошь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
08:12
15:46
7 ч 34 м
Пермь - Новороссийск
08:12
15:46
7 ч 34 м
Воркута - Новороссийск
22:32
05:56
7 ч 24 м
Иркутск - Кисловодск
02:24
10:37
8 ч 13 м
Новосибирск - Адлер
23:23
07:00
7 ч 37 м
Тында - Кисловодск
02:24
10:37
8 ч 13 м



Поезд Балашов Россошь начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Россошь». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Россошь 291 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 311С (Воркута - Новороссийск) и 325Е (Пермь - Новороссийск). По расписанию, поезд Балашов Россошь проходит через такие города как: Лиски, Поворино, Новохоперск, Таловая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Россошь, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 02:24
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 5 часов 36 минут
Россошь
Россошь Прибытие: 10:37
В пути: 8 часов 13 минут

Расписание поездов Балашов Россошь

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Россошь. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Россошь

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Россошь можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Россошь

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Россошь. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.