Купить билеты на поезд Балашов - Сосногорск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Сосногорск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Воркута
23:19
16:54
1 д 17 ч 35 м



Поезд №312С Балашов Сосногорск начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Сосногорск». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Сосногорск 1483 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 312С (Новороссийск - Воркута). По расписанию на 2017 год, поезд Балашов Сосногорск проходит через такие крупные города как: Пенза, Саранск, Арзамас, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Сосногорск, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 23:19
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Пенза 1
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Саранск
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Красный Узел
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:26
Cтоянка: 36 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Оброчное
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Лукоянов
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Шатки
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Арзамас 1
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Урень
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Шахунья
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Котельнич 1
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 12 минут
Киров пасс
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:20
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Юрья
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Мураши
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Опарино
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 41 минута
Пинюг
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 56 минут
Луза
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 6 минут
Сусоловка
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Котлас Южный
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Сольвычегодск
Прибытие: 08:19
Отправление: 08:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 21 минута
Виледь
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 49 минут
Урдома
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 59 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 59 минут
Микунь
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 12 часов 41 минута
Княжпогост
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 1 минута
Синдор
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 58 минут
Ярега
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 41 минута
Ухта
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:35
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 17 часов 6 минут
Сосногорск
Сосногорск Прибытие: 16:54
В пути: 1 день 17 часов 35 минут

Расписание поездов Балашов Сосногорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Сосногорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Сосногорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Сосногорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Сосногорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Сосногорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балашов - Сосногорск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1333 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3391 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6120 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Балашов Сосногорск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сосногорск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сосногорск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.