Купить билеты на поезд Балашов - Староминская-Тимашевск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Староминскую-Тимашевск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
08:12
02:58
18 ч 46 м
Пермь - Новороссийск
08:12
02:58
18 ч 46 м
Воркута - Новороссийск
22:32
16:20
17 ч 48 м



Поезд Балашов Староминская-Тимашевск начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Староминская-Тимашевск». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Староминская-Тимашевск 634 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 311С (Воркута - Новороссийск) и 325Е (Пермь - Новороссийск). По расписанию, поезд Балашов Староминская-Тимашевск проходит через такие города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Староминская-Тимашевск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 22:32
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 16 минут
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Кантемировка
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Чертково
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 10:33
Отправление: 11:02
Cтоянка: 29 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Зверево
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Шахтная
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Новочеркасск
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:50
Cтоянка: 38 минут
В пути: 15 часов 40 минут
Староминская-Тимашевск
Староминская-Тимашевск Прибытие: 16:20
В пути: 17 часов 48 минут

Расписание поездов Балашов Староминская-Тимашевск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов–Староминская-Тимашевск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Староминская-Тимашевск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балашов Староминская-Тимашевск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балашов – Староминская-Тимашевск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балашов Староминская-Тимашевск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.