Купить билеты на поезд Балашов - Тимашевская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие на ст. Тимашевская
В пути
Стоимость
Воркута - Новороссийск
22:32
18:07
19 ч 35 м



Поезд №311С Балашов Тимашевская начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Тимашевская». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Тимашевская 727 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311С (Воркута - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Балашов Тимашевская проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Тимашевская, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 22:32
Поворино
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 16 минут
Новохоперск
Прибытие: 00:54
Отправление: 00:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Таловая
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Лиски
Прибытие: 03:31
Отправление: 04:14
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Россошь
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:28
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Кантемировка
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Чертково
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 10:33
Отправление: 11:02
Cтоянка: 29 мин
В пути: 12 часов 1 минута
Зверево
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Шахтная
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Новочеркасск
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:50
Cтоянка: 38 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:29
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Каневская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Брюховецкая
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 6 минут
Тимашевская
Тимашевская Прибытие: 18:07
В пути: 19 часов 35 минут

Расписание поездов Балашов Тимашевская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Тимашевская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Тимашевская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Тимашевская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Тимашевская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Тимашевская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балашов - Тимашевская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1724 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3623 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5120 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Балашов Тимашевская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Тимашевская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тимашевская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.