Купить билеты на поезд Барабинск - Нефтекамск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Нефтекамска
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
11:06
11:46
1 д 40 м
Новокузнецк - Москва
11:06
11:46
1 д 40 м
Новокузнецк - Москва
11:06
11:46
1 д 40 м



Поезд №117Н Барабинск Нефтекамск начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Нефтекамск (Амзя)». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Нефтекамск 1494 км. Ориентировочное время в пути 1 день 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 117Н (Новокузнецк - Москва) и 117У (Новокузнецк - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Барабинск Нефтекамск проходит через такие крупные города как: Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Нефтекамск , имеется 15 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 11:06
Чаны
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Татарская
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Калачинская
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Называевская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Ишим
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Новая Заимка
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Тюмень
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Еланский
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:14
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 10 минут
Нефтекамск
Нефтекамск (Амзя) Прибытие: 11:46
В пути: 1 день 40 минут

Расписание поездов Барабинск Нефтекамск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барабинск–Нефтекамск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Нефтекамск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барабинск Нефтекамск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Нефтекамск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барабинск Нефтекамск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нефтекамска . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 870 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1544 рубля, еще дороже будет стоить билет в Нефтекамска в вагоне купе - 3552 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4960 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Барабинск Нефтекамск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нефтекамска . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нефтекамску . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.