Купить билеты на поезд Барабинск - Златоуст

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
02:35
22:56
20 ч 21 м
Владивосток - Пенза
05:49
02:26
20 ч 37 м
Владивосток - Пенза
05:49
02:26
20 ч 37 м
Красноярск - Анапа
17:41
15:09
21 ч 28 м
Красноярск - Адлер
04:20
00:47
20 ч 27 м

плацкарт 2644

купе 4910

Новосибирск - Белгород
21:40
18:00
20 ч 20 м

плацкарт 2644

купе 5038

Томск - Анапа
18:35
14:59
20 ч 24 м
Тында - Кисловодск
02:35
22:56
20 ч 21 м
Новокузнецк - Кисловодск
12:03
08:21
20 ч 18 м

плацкарт 2644

купе 4910




Поезд Барабинск Златоуст начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Златоуст 1177 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 059Н (Новокузнецк - Кисловодск) и 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию, поезд Барабинск Златоуст проходит через такие города как: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Златоуст, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 05:49
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 56 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:34
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Миасс 1
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 25 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 02:26
В пути: 20 часов 37 минут

Расписание поездов Барабинск Златоуст

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барабинск Златоуст. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Златоуст

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барабинск Златоуст можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Златоуст

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барабинск Златоуст. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.