Купить билеты на поезд Баранчинская - Пермь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Баранчинской
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Пермь
23:59
08:39
8 ч 40 м



Поезд Баранчинская Пермь начинает свой маршрут со станции «Баранчинская» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Баранчинская в Пермь 210 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Е (Екатеринбург - Пермь). По расписанию, поезд Баранчинская Пермь проходит через такие города как: Гороблагодатская, Теплая Гора, Сараны, Лаки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Баранчинская-Пермь, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Баранчинская
Баранчинская Отправление: 23:59
Гороблагодатская
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 15 минут
Теплая Гора
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 58 минут
Сараны (Бисер)
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Лаки
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Пашия
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 16 минут
Всесвятская
Прибытие: 03:51
Отправление: 04:08
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Скальный
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:19
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Чусовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 05:33
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Калино
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Молодежная
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 14 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 08:39
В пути: 8 часов 40 минут

Расписание поездов Баранчинская Пермь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Баранчинская–Пермь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Баранчинская – Пермь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Баранчинская Пермь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Баранчинская – Пермь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Баранчинская Пермь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Перми

Пермь – город на реке Каме, крупный промышленный центр Урала. Говоря о самых крупных и известных предприятиях страны, отметим, что в Перми имеются такие как «Лукойл», «Сибур-Химпром», «Хенкель Рус» и др.

Одним из самых посещаемых мест города можно назвать городские парки «Эспланада», парк им. Горького, «Райский сад».

Самое красивое здание Перми, его визитная карточка – дом купца Грибушина. Самым популярным местом для молодожёнов является территория у торгового дома «Марперммет», а ели говорить точнее, то здесь всем интересна копия Эйфелевой башни, на фоне которой получаются красивейшие фото.

Лучшими ресторанами Перми считаются такие: «Трюфель», «Живаго» и «Горный хрусталь». В этих местах посетителей ожидает безупречный сервис и превосходная кухня.

Если вас интересуют ночные заведения, то обязательно посетите клуб «Молоко» - его программы считаются самыми яркими и зажигательными в городе.