Купить билеты на поезд Баская - Соликамск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Баской
Прибытие в Соликамск
В пути
Стоимость
Чусовой - Соликамск
06:50
11:52
5 ч 2 м



Поезд Баская Соликамск начинает свой маршрут со станции «Баская» и прибывает на станцию «Соликамск». Длина железнодорожного маршрута - из Баская в Соликамск 132 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 683Е (Чусовой - Соликамск). По расписанию, поезд Баская Соликамск проходит через такие города как: Губаха., Половинка-Чусовская, Кизел, Копи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Баская-Соликамск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Баская
Баская Отправление: 06:50
Губаха-Пасс.
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Половинка-Чусовская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 14 минут
Кизел
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 58 минут
Копи
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Всеволодо-Вильва
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Яйва
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:33
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 часа 38 минут
Соликамск
Соликамск Прибытие: 11:52
В пути: 5 часов 2 минуты

Расписание поездов Баская Соликамск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Баская – Соликамск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Баская – Соликамск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Баская Соликамск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Баская – Соликамск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Баская Соликамск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.