Купить билеты на поезд Беленькая - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Беленькой
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Тында - Благовещенск
17:50
09:10
15 ч 20 м



Поезд №081Э Беленькая Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Беленькая» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Беленькая в Благовещенск 553 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081Э (Тында - Благовещенск). По расписанию на 2017 год, поезд Беленькая Благовещенск проходит через такие крупные города как: Свободный, Белогорск, Заболотное, Силип.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Беленькая-Благовещенск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Беленькая
Беленькая Отправление: 17:50
Заболотное
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Силип
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Аносовская
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Пурикан
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Муртыгит
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Сковородино
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Магдагачи
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Тыгда
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Шимановская
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Свободный
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Белогорск
Прибытие: 06:38
Отправление: 07:08
Cтоянка: 30 минут
В пути: 12 часов 48 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 09:10
В пути: 15 часов 20 минут

Расписание поездов Беленькая Благовещенск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Беленькая–Благовещенск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Беленькая – Благовещенск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Беленькая Благовещенск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Беленькая – Благовещенск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Беленькая Благовещенск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Беленькая - Благовещенск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1864 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3475 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4643 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Беленькая Благовещенск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Благовещенск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Благовещенске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.