Купить билеты на поезд Белгород - Кропоткин

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Кропоткина
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
08:26
01:40
17 ч 14 м



Поезд №027М Белгород Кропоткин начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Кропоткин (Кавказская)». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Кропоткин 645 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027М (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Белгород Кропоткин проходит через такие крупные города как: Таганрог, Ростов-на-Дону, Харьков, Лозовая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Кропоткин , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 08:26
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:22
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Лозовая
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Славянск
Прибытие: 11:55
Отправление: 11:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Краматорск
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Константиновка
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Никитовка
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Горловка
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Иловайск
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Успенская
Прибытие: 17:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 1 ч 16 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Таганрог-Пассажирский
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:39
Отправление: 22:08
Cтоянка: 29 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Тихорецкая
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:35
Cтоянка: 5 минут
В пути: 16 часов 4 минуты
Кропоткин
Кропоткин (Кавказская) Прибытие: 01:40
В пути: 17 часов 14 минут

Расписание поездов Белгород Кропоткин

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белгород–Кропоткин . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Кропоткин

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белгород Кропоткин бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белгород – Кропоткин

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белгород Кропоткин , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белгород - Кропоткин . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1469 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3252 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6062 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кропоткина . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кропоткину . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.