Купить билеты на поезд Белгород - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белгорода
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Белгород - Санкт-Петербург
10:47
00:14
13 ч 27 м
Белгород - Санкт-Петербург
14:44
04:03
13 ч 19 м

плацкарт 1699

купе 3187

Севастополь - Санкт-Петербург
14:53
03:30
0



Поезд Белгород Тверь начинает свой маршрут со станции «Белгород» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Белгорода в Тверь 721 км. Ориентировочное время в пути 0. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 008П (Севастополь - Санкт-Петербург) и 082А (Белгород - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Белгород Тверь проходит через такие города как: Курск, Орел, Тула, Москва.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белгород-Тверь, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Белгород
Белгород Отправление: 14:53
Курск
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Орёл (Орел)
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: -
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:28
Cтоянка: 0
В пути: -
Тверь
Тверь Прибытие: 03:30
В пути: 0

Расписание поездов Белгород Тверь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белгород – Тверь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белгород – Тверь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белгород Тверь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белгород – Тверь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белгород Тверь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.