Купить билеты на поезд Белое Озеро - Махачкала

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белого Озера
Прибытие в Махачкалу
В пути
Стоимость
Москва - Махачкала
«Дагестан»
04:33
12:35
8 ч 2 м



Поезд №086В Белое Озеро Махачкала начинает свой маршрут со станции «Белое Озеро» и прибывает на станцию «Махачкала». Длина железнодорожного маршрута - из Белое Озеро в Махачкалу 255 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала). По расписанию на 2017 год, поезд Белое Озеро Махачкала проходит через такие крупные города как: Артезиан, Кутан, Кочубей, Кизляр.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белое Озеро-Махачкала, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Белое Озеро
Белое Озеро Отправление: 04:33
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 32 минуты
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Кочубей
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Кизляр
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:55
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Бабаюрт (Герменчик)
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Куруш
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Кизилюрт
Прибытие: 10:40
Отправление: 11:07
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Шамхал
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 25 минут
Махачкала
Махачкала Прибытие: 12:35
В пути: 8 часов 2 минуты

Расписание поездов Белое Озеро Махачкала

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белое Озеро Махачкала. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белое Озеро – Махачкала

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белое Озеро Махачкала можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белое Озеро – Махачкала

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белое Озеро Махачкала. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Махачкалу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 890 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1682 рубля, еще дороже будет стоить билет в Махачкалу в вагоне купе - 3698 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5364 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Махачкалу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Махачкале. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Махачкале

Между горами Кавказа и берегами Каспийского моря гостеприимно распахнул свои южные объятия колоритный город Махачкала, административный центр Дагестана. Удивительно, что на территории самой Махачкалы расположились несколько озёр, что делает её климат особенно мягким, а погодные условия благоприятными для круглогодичных прогулок и путешествий по городу.

Во все времена этот южный город был туристическим и оздоровительным центром, в котором и в наши дни активно функционирует множество лечебниц и санаториев, делающих из города настоящий курорт.

Удивительным образом в Махачкале уживаются и гармонично существуют уже много лет исторические и культурные ценности разных религий, народов и вероисповеданий: мечети и храмы, аулы и села. Именно это сочетание и делает город особенно привлекательным для туристов и путешественников.

Для спокойного отдыха и наслаждения искусством с привкусом южного колорита гостям открыты двери национальных театров, музеев, галерей и выставочных залов. В них регулярно проводятся выставки, лекции, конкурные представления и массовые гуляния.