Купить билеты на поезд Белоглинская - Пятигорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белоглинской
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
03:48
11:00
7 ч 12 м
Екатеринбург - Кисловодск
03:48
11:00
7 ч 12 м



Поезд Белоглинская Пятигорск начинает свой маршрут со станции «Белоглинская» и прибывает на станцию «Пятигорск». Длина железнодорожного маршрута - из Белоглинская в Пятигорск 288 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 307Е (Екатеринбург - Кисловодск) и 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию, поезд Белоглинская Пятигорск проходит через такие города как: Армавир, Кропоткин, Новопокровская, Ровное.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белоглинская-Пятигорск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Белоглинская
Белоглинская Отправление: 03:48
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 27 минут
Ровное
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:42
Cтоянка: 11 мин
В пути: 43 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 06:53
Отправление: 07:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Невинномысская
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:40
Cтоянка: 15 минут
В пути: 5 часов 37 минут
Пятигорск
Пятигорск Прибытие: 12:31
В пути: 8 часов 43 минуты

Расписание поездов Белоглинская Пятигорск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белоглинская Пятигорск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белоглинская – Пятигорск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белоглинская Пятигорск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белоглинская – Пятигорск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белоглинская Пятигорск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.