Купить билеты на поезд Белогорск - Архара

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Архару
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
04:00
3 ч 49 м
Нерюнгри - Хабаровск
17:36
21:30
3 ч 54 м
Пенза - Владивосток
10:13
13:45
3 ч 32 м
Пенза - Владивосток
10:13
13:45
3 ч 32 м
Новокузнецк - Владивосток
10:13
13:45
3 ч 32 м
Москва - Владивосток
01:29
05:07
3 ч 38 м
Москва - Владивосток
01:29
05:07
3 ч 38 м
Москва - Хабаровск
01:29
05:07
3 ч 38 м
Благовещенск - Хабаровск
20:44
00:21
3 ч 37 м
Новосибирск - Владивосток
20:34
00:09
3 ч 35 м
Москва - Владивосток
20:34
00:09
3 ч 35 м
Москва - Владивосток
«Россия»
20:34
00:09
3 ч 35 м
еще поезда...

Поезд №107Н Белогорск Архара начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Архара». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Архара 204 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 144Й (Пенза - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Белогорск Архара проходит через такие крупные города как: Екатеринославка, Завитая, Райчихинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Архара, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 01:29
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 45 минут
Архара
Архара Прибытие: 05:07
В пути: 3 часа 38 минут

Расписание поездов Белогорск Архара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Архара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Архара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Архара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Архара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Архара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белогорск - Архара. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1310 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3502 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5102 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Архару. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Архаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.