Купить билеты на поезд Белогорск - Архара

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Архару
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
04:00
3 ч 49 м
Нерюнгри - Хабаровск
17:36
21:30
3 ч 54 м

плацкарт 923

купе 1647

Пенза - Владивосток
10:13
13:45
3 ч 32 м
Пенза - Владивосток
10:13
13:45
3 ч 32 м
Новокузнецк - Владивосток
10:13
13:45
3 ч 32 м

плацкарт 987

купе 1756

Москва - Владивосток
01:29
05:07
3 ч 38 м

плацкарт 987

купе 1061

Москва - Владивосток
01:29
05:07
3 ч 38 м
Москва - Хабаровск
01:29
05:07
3 ч 38 м
Благовещенск - Хабаровск
20:44
00:21
3 ч 37 м

плацкарт 1480

купе 1171

Новосибирск - Владивосток
20:34
00:09
3 ч 35 м
Москва - Владивосток
20:34
00:09
3 ч 35 м
Москва - Владивосток
«Россия»
20:34
00:09
3 ч 35 м
еще поезда...

Поезд Белогорск Архара начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Архара». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Архара 204 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 144Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Белогорск Архара проходит через такие города как: Екатеринославка, Завитая, Райчихинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Архара, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 01:29
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 45 минут
Архара
Архара Прибытие: 05:07
В пути: 3 часа 38 минут

Расписание поездов Белогорск Архара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Архара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Архара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Архара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Архара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Архара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.