Купить билеты на поезд Белогорск - Беркакит

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Беркакита
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
06:48
06:07
23 ч 19 м



Поезд Белогорск Беркакит начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Беркакит». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Беркакит 674 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Ж (Хабаровск - Нерюнгри). По расписанию, поезд Белогорск Беркакит проходит через такие города как: Свободный, Серышево, Бузули, Ледяная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Беркакит, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 06:48
Серышево
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 6 минут
Бузули
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ледяная
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Шимановская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Мухинская
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Сиваки
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Ушумун
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Тыгда
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Магдагачи
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Талдан
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Ангарич
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Большой Невер
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Сковородино
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Штурм
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Муртыгит
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:55
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Пурикан
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Аносовская
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Силип
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Беленькая
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Тында
Прибытие: 22:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 16 часов
Бестужево
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Гилюй
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Могот
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:27
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Нагорная Якутская
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Аям
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 21 час 21 минута
Золотинка
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 21 час 49 минут
Оборчо
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:47
Cтоянка: 12 минут
В пути: 22 часа 47 минут
Беркакит
Беркакит Прибытие: 06:07
В пути: 23 часа 19 минут

Расписание поездов Белогорск Беркакит

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск – Беркакит. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Беркакит

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белогорск Беркакит по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Беркакит

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белогорск Беркакит. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.