Купить билеты на поезд Белогорск - Лагар-Аул

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Лагара-Аул
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
08:13
8 ч 2 м
Нерюнгри - Хабаровск
17:36
01:24
7 ч 48 м



Поезд Белогорск Лагар-Аул начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Лагар-Аул». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Лагар-Аул 292 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 325Э (Нерюнгри - Хабаровск) и 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Белогорск Лагар-Аул проходит через такие города как: Екатеринославка, Завитая, Райчихинск, Архара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Лагар-Аул, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 00:11
Екатеринославка
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Завитая
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Архара
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Татакан
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Богучан
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Рачи
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Урил
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Казачий
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Облучье
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Ударный
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 47 минут
Лагар-Аул
Лагар-Аул Прибытие: 08:13
В пути: 8 часов 2 минуты

Расписание поездов Белогорск Лагар-Аул

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Лагар-Аул. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Лагар-Аул

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Лагар-Аул бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Лагар-Аул

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Лагар-Аул, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.