Купить билеты на поезд Белогорск - Лесозаводск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Лесозаводска
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
22:37
22 ч 26 м



Поезд Белогорск Лесозаводск начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Лесозаводск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Лесозаводск 708 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Белогорск Лесозаводск проходит через такие города как: Хабаровск, Биробиджан, Екатеринославка, Завитая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Лесозаводск, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 00:11
Екатеринославка
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Завитая
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Архара
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Татакан
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Богучан
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Рачи
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Урил
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Тарманчукан
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Казачий
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Облучье
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Ударный
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Кимкан
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:52
Cтоянка: 18 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Биракан
Прибытие: 09:27
Отправление: 09:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Известковый завод
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Лондоко
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Будукан
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Бира
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Аур
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Николаевка
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:47
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Корфовская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Верино
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Хор
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Дормидонтовка
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:30
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Вяземская
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Котиково
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Гедике
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Розенгартовка
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Бикин
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Лучегорск
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Губерово
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 9 минут
Эбергард
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Дальнереченск 1
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Лазо
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 9 минут
Грушевое
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 21 минута
Прохаско
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 40 минут
Ружино
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:24
Cтоянка: 15 минут
В пути: 21 час 58 минут
Лесозаводск
Лесозаводск 1 Прибытие: 22:37
В пути: 22 часа 26 минут

Расписание поездов Белогорск Лесозаводск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Лесозаводск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Лесозаводск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Лесозаводск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Лесозаводск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Лесозаводск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.