Купить билеты на поезд Белорецк - Красная Башкирия

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белорецк
Прибытие в Красную Башкирию
В пути
Стоимость
Уфа - Сибай
06:45
10:54
4 ч 9 м
Уфа - Сибай
06:45
10:54
4 ч 9 м



Поезд Белорецк Красная Башкирия начинает свой маршрут со станции «Белорецк» и прибывает на станцию «Красная Башкирия». Длина железнодорожного маршрута - из Белорецк в Красная Башкирия 70 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 675Й (Уфа - Сибай) и 675Э (Уфа - Сибай). По расписанию, поезд Белорецк Красная Башкирия проходит через такие города как: Магнитогорск, Укшук, Урал-Тау, Космакты.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белорецк-Красная Башкирия, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Белорецк
Белорецк Отправление: 06:45
Укшук
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 минут
Урал-Тау
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:43
Cтоянка: 21 мин
В пути: 37 минут
Космакты
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 14 минут
Новоабзаково
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ташбулатово
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа
Смеловская
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Супряк
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:34
Cтоянка: 1 час 2 минуты
В пути: 2 часа 47 минут
Красная Башкирия
Красная Башкирия Прибытие: 10:54
В пути: 4 часа 9 минут

Расписание поездов Белорецк Красная Башкирия

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белорецк – Красная Башкирия. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белорецк – Красная Башкирия

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белорецк Красная Башкирия по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белорецк – Красная Башкирия

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белорецк Красная Башкирия. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.