Купить билеты на поезд Белорецк - Красная Башкирия

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белорецк
Прибытие в Красную Башкирию
В пути
Стоимость
Уфа - Сибай
06:45
10:54
4 ч 9 м
Уфа - Сибай
06:45
10:54
4 ч 9 м



Поезд №675Й Белорецк Красная Башкирия начинает свой маршрут со станции «Белорецк» и прибывает на станцию «Красная Башкирия». Длина железнодорожного маршрута - из Белорецк в Красная Башкирия 70 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 675Й (Уфа - Сибай) и 675Э (Уфа - Сибай). По расписанию на 2017 год, поезд Белорецк Красная Башкирия проходит через такие крупные города как: Магнитогорск, Укшук, Урал-Тау, Космакты.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белорецк-Красная Башкирия, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Белорецк
Белорецк Отправление: 06:45
Укшук
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 минут
Урал-Тау
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:43
Cтоянка: 21 мин
В пути: 37 минут
Космакты
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 14 минут
Новоабзаково
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ташбулатово
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа
Смеловская
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Супряк
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:34
Cтоянка: 1 час 2 минуты
В пути: 2 часа 47 минут
Красная Башкирия
Красная Башкирия Прибытие: 10:54
В пути: 4 часа 9 минут

Расписание поездов Белорецк Красная Башкирия

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белорецк – Красная Башкирия. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белорецк – Красная Башкирия

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белорецк Красная Башкирия по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белорецк – Красная Башкирия

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белорецк Красная Башкирия. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Белорецк Красная Башкирия

Чтобы купить ж/д билеты в Красную Башкирию максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красную Башкирию. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красной Башкирии. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.