Купить билеты на поезд Белорецк - Уршак

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белорецк
Прибытие в Уршака
В пути
Стоимость
Магнитогорск - Уфа
23:21
04:48
5 ч 27 м
Сибай - Уфа
23:21
04:48
5 ч 27 м



Поезд Белорецк Уршак начинает свой маршрут со станции «Белорецк» и прибывает на станцию «Уршак». Длина железнодорожного маршрута - из Белорецк в Уршак 172 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 676Й (Сибай - Уфа) и 676У (Магнитогорск - Уфа). По расписанию, поезд Белорецк Уршак проходит через такие города как: Юша, Инзер, Приуралье, Улукулево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белорецк-Уршак, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Белорецк
Белорецк Отправление: 23:21
Юша
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Инзер
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:33
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 37 минут
Приуралье
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Улукулево (Карламан)
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:17
Cтоянка: 10 минут
В пути: 4 часа 46 минут
Уршак
Уршак Прибытие: 04:48
В пути: 5 часов 27 минут

Расписание поездов Белорецк Уршак

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белорецк–Уршак. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белорецк – Уршак

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белорецк Уршак бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белорецк – Уршак

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белорецк Уршак, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.