Купить билеты на поезд Белово - Чулымская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Чулымскую
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Москва
00:58
08:26
7 ч 28 м
Новокузнецк - Москва
00:58
08:26
7 ч 28 м
Новокузнецк - Кисловодск
00:28
09:46
9 ч 18 м



Поезд Белово Чулымская начинает свой маршрут со станции «Белово» и прибывает на станцию «Чулымская». Длина железнодорожного маршрута - из Белово в Чулымская 352 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 117У (Новокузнецк - Москва) и 117Н (Новокузнецк - Москва). По расписанию, поезд Белово Чулымская проходит через такие города как: Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск, Юрга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белово-Чулымская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 00:28
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 49 минут
Плотниково
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Топки
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Юрга 2
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:58
Cтоянка: 52 минуты
В пути: 6 часов 38 минут
Чулымская
Чулымская Прибытие: 09:46
В пути: 9 часов 18 минут

Расписание поездов Белово Чулымская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белово–Чулымская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Чулымская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белово Чулымская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белово – Чулымская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белово Чулымская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.