Купить билеты на поезд Белово - Тайга

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Тайгу
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Томск
20:41
03:45
7 ч 4 м
Новокузнецк - Владивосток
17:16
23:38
6 ч 22 м



Поезд Белово Тайга начинает свой маршрут со станции «Белово» и прибывает на станцию «Тайга». Длина железнодорожного маршрута - из Белово в Тайга 190 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 609И (Новокузнецк - Томск). По расписанию, поезд Белово Тайга проходит через такие города как: Ленинск-Кузнецкий, Томск, Юрга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белово-Тайга, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 17:16
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 42 минуты
Плотниково
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Топки
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:23
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Юрга 2
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:31
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Яшкино
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:13
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 5 часов 53 минуты
Тайга
Тайга Прибытие: 23:38
В пути: 6 часов 22 минуты

Расписание поездов Белово Тайга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белово–Тайга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Тайга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белово Тайга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белово – Тайга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белово Тайга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.