Купить билеты на поезд Белый Городок - Рыбинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белого Городка
Прибытие в Рыбинск
В пути
Стоимость
Москва - Рыбинск
«Рыбинск»
00:06
06:44
6 ч 38 м
- узнайте цену -



Поезд №602Я Белый Городок Рыбинск начинает свой маршрут со станции «Белый Городок» и прибывает на станцию «Рыбинск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Белый Городок в Рыбинск 145 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Я «Рыбинск» (Москва - Рыбинск). По расписанию на 2017 год, поезд Белый Городок Рыбинск проходит через такие крупные города как: Скнятино, Калязин, Кашин, Мюд.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белый Городок-Рыбинск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Белый Городок
Белый Городок Отправление: 00:06
Скнятино
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:31
Cтоянка: 32 мин
В пути: 24 минуты
Калязин
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:42
Cтоянка: 41 мин
В пути: 55 минут
Кашин
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Мюд
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кесова-Гора
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Сонково
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:15
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Пищалкино
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Родионово
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Шестихино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Волга
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Кобостово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Тихменево
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 12 минут
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Прибытие: 06:44
В пути: 6 часов 38 минут

Расписание поездов Белый Городок Рыбинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белый Городок–Рыбинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белый Городок – Рыбинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белый Городок Рыбинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белый Городок – Рыбинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белый Городок Рыбинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белый Городок - Рыбинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1162 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3602 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4765 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рыбинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рыбинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.