Купить билеты на поезд Белый Городок - Рыбинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белого Городка
Прибытие в Рыбинск
В пути
Стоимость
Москва - Рыбинск
«Рыбинск»
00:06
06:44
6 ч 38 м



Поезд Белый Городок Рыбинск начинает свой маршрут со станции «Белый Городок» и прибывает на станцию «Рыбинск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Белый Городок в Рыбинск 145 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Я «Рыбинск» (Москва - Рыбинск). По расписанию, поезд Белый Городок Рыбинск проходит через такие города как: Скнятино, Калязин, Кашин, Мюд.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белый Городок-Рыбинск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Белый Городок
Белый Городок Отправление: 00:06
Скнятино
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:31
Cтоянка: 32 мин
В пути: 24 минуты
Калязин
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:42
Cтоянка: 41 мин
В пути: 55 минут
Кашин
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Мюд
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Кесова-Гора
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Сонково
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:15
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Пищалкино
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Родионово
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Шестихино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Волга
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Кобостово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Тихменево
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 12 минут
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Прибытие: 06:44
В пути: 6 часов 38 минут

Расписание поездов Белый Городок Рыбинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белый Городок–Рыбинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белый Городок – Рыбинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белый Городок Рыбинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белый Городок – Рыбинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белый Городок Рыбинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.