Купить билеты на поезд Бежецк - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бежецк
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
02:14
06:51
4 ч 37 м
Санкт-Петербург - Самара
02:14
06:51
4 ч 37 м
Санкт-Петербург - Иваново
«Текстильный край»
01:03
05:31
4 ч 28 м



Поезд Бежецк Ярославль начинает свой маршрут со станции «Бежецк» и прибывает на станцию «Ярославль Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бежецк в Ярославль 190 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 045А «Текстильный край» (Санкт-Петербург - Иваново) и 045А «Текстильный край» (Санкт-Петербург - Иваново). По расписанию, поезд Бежецк Ярославль проходит через такие города как: Рыбинск, Сонково, Пищалкино, Родионово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бежецк-Ярославль, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бежецк
Бежецк Отправление: 02:14
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 26 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 минут
В пути: 2 часа 52 минуты
Ярославль
Ярославль Пасс Прибытие: 07:42
В пути: 5 часов 28 минут

Расписание поездов Бежецк Ярославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бежецк–Ярославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бежецк – Ярославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бежецк Ярославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бежецк – Ярославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бежецк Ярославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.