Купить билеты на поезд Бикин - Находка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бикина
Прибытие в Находку
В пути
Стоимость
Хабаровск - Находка
21:35
08:48
11 ч 13 м

плацкарт 1769

купе 3356




Поезд Бикин Находка начинает свой маршрут со станции «Бикин» и прибывает на станцию «Находка». Длина железнодорожного маршрута - из Бикин в Находка 454 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 114Э (Хабаровск - Находка). По расписанию, поезд Бикин Находка проходит через такие города как: Уссурийск, Арсеньев, Дальнереченск, Ружино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бикин-Находка, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бикин
Бикин Отправление: 21:35
Дальнереченск 1
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Ружино
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Сибирцево
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Уссурийск
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Смоляниново
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Партизанск
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:05
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 10 часов 26 минут
Находка
Находка Прибытие: 08:48
В пути: 11 часов 13 минут

Расписание поездов Бикин Находка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бикин Находка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бикин – Находка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бикин Находка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бикин – Находка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бикин Находка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.