Купить билеты на поезд Биракан - Томск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биракана
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
19:53
04:56
3 д 9 ч 3 м
Хабаровск - Москва
19:53
04:56
3 д 9 ч 3 м



Поезд Биракан Томск начинает свой маршрут со станции «Биракан» и прибывает на станцию «Томск (Юрга 1)». Длина железнодорожного маршрута - из Биракан в Томск 3206 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 9 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Биракан Томск проходит через такие города как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биракан-Томск , имеется 63 остановки на следующих станциях:
Биракан
Биракан Отправление: 19:53
Известковый (Известковая)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Облучье
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 12 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 8 минут
Архара
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Завитая
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Белогорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Талдан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Сковородино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Уруша
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Ерофей Павлович
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:20
Cтоянка: 21 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Амазар
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 15 минут
Могоча
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Ксеньевская
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Зилово
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Куэнга
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 28 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 59 минут
Солнцевая
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 44 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 10 часов 51 минута
Чита 2
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 13 часов 22 минуты
Хилок
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 18 часов 41 минута
Бада
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 53 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 39 минут
Горхон
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 18 минут
Заиграево
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 6 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 18:57
Отправление: 19:23
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 23 часа 4 минуты
Селенга
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Тимлюй
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 58 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 57 минут
Байкальск
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 50 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 36 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:39
Отправление: 03:14
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 6 часов 46 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:40
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 7 часов 34 минуты
Ангарск
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 8 часов 21 минута
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 49 минут
Черемхово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 45 минут
Залари
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 45 минут
Зима
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 11 часов 41 минута
Куйтун
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 4 минуты
Тулун
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 11 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:55
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 15 часов 49 минут
Тайшет
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 18 часов 28 минут
Юрты
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 17 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:38
Отправление: 16:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 19 часов 45 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 20 часов 37 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 21 час 46 минут
Уяр
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 22 часа 18 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 16 минут
Ачинск 1
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 3 часа 33 минуты
Боготол
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 4 часа 34 минуты
Мариинск
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 5 часов 31 минута
Анжерская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 30 минут
Тайга
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 3 дня 8 часов 1 минута
Томск
Томск (Юрга 1) Прибытие: 04:56
В пути: 3 дня 9 часов 3 минуты

Расписание поездов Биракан Томск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Биракан Томск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Биракан – Томск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Биракан Томск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Биракан – Томск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Биракан Томск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.