Купить билеты на поезд Биробиджан - Мошка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Мошку
В пути
Стоимость
Хабаровск - Чегдомын
18:39
02:42
8 ч 3 м



Поезд №663Э Биробиджан Мошка начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Мошка». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Мошка 172 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 663Э (Хабаровск - Чегдомын). По расписанию на 2017 год, поезд Биробиджан Мошка проходит через такие крупные города как: Бира, Будукан, Лондоко, Известковый завод.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Мошка, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 18:39
Бира
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 41 минута
Будукан
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:18
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 29 минут
Лондоко
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Известковый завод
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Биракан
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Брусит
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Кульдур
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Перевальный
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Таланджа
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Зимовье
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Эхилкан
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Аланап
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Тырма
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:55
Cтоянка: 15 минут
В пути: 7 часов 1 минута
Мошка
Мошка Прибытие: 02:42
В пути: 8 часов 3 минуты

Расписание поездов Биробиджан Мошка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Мошка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Мошка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Мошка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Мошка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Мошка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Биробиджан Мошка

Чтобы купить ж/д билеты в Мошку максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Биробиджан Мошка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мошку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мошке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.