Купить билеты на поезд Биробиджан - Таланджа

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Таланджу
В пути
Стоимость
Хабаровск - Чегдомын
18:39
23:32
4 ч 53 м



Поезд №663Э Биробиджан Таланджа начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Таланджа». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Таланджа 126 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 663Э (Хабаровск - Чегдомын). По расписанию на 2017 год, поезд Биробиджан Таланджа проходит через такие крупные города как: Бира, Будукан, Лондоко, Известковый завод.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Таланджа, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 18:39
Бира
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 41 минута
Будукан
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:18
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 29 минут
Лондоко
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Известковый завод
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Биракан
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Брусит
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Кульдур
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Перевальный
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:00
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 20 минут
Таланджа
Таланджа Прибытие: 23:32
В пути: 4 часа 53 минуты

Расписание поездов Биробиджан Таланджа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан–Таланджа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Таланджа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Биробиджан Таланджа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Таланджа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Биробиджан Таланджа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Биробиджан - Таланджа. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1703 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3474 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5049 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Биробиджан Таланджа

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Таланджу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Таландже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.