Купить билеты на поезд Биробиджан - Тыгда

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Тыгду
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
21:41
12:20
14 ч 39 м
Владивосток - Пенза
10:36
23:04
12 ч 28 м
Владивосток - Пенза
10:36
23:04
12 ч 28 м
Владивосток - Новокузнецк
10:36
23:04
12 ч 28 м
Владивосток - Москва
18:02
06:59
12 ч 57 м
Хабаровск - Москва
18:02
06:59
12 ч 57 м
Владивосток - Новосибирск
02:11
13:48
11 ч 37 м
Владивосток - Москва
«Россия»
02:11
13:48
11 ч 37 м



Поезд №001М Биробиджан Тыгда начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Тыгда». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Тыгда 667 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Биробиджан Тыгда проходит через такие крупные города как: Белогорск, Свободный, Бира, Теплое Озеро.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Тыгда, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 10:36
Бира
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Теплое Озеро
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Облучье
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:28
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Архара
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Завитая
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Екатеринославка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Белогорск
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Серышево
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Свободный
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Шимановская
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 9 минут
Тыгда
Тыгда Прибытие: 23:04
В пути: 12 часов 28 минут

Расписание поездов Биробиджан Тыгда

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Биробиджан Тыгда. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Тыгда

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Биробиджан Тыгда можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Тыгда

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Биробиджан Тыгда. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Биробиджан - Тыгда. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1640 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2928 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4302 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Биробиджан Тыгда

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тыгду. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тыгде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.