Купить билеты на поезд Биробиджан - Урил

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Урила
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
19:31
23:42
4 ч 11 м
Хабаровск - Нерюнгри
21:41
01:43
4 ч 2 м

плацкарт 956

купе 1762




Поезд Биробиджан Урил начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Урил». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Урил 186 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 325Ж (Хабаровск - Нерюнгри) и 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Биробиджан Урил проходит через такие города как: Бира, Будукан, Лондоко, Известковый завод.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Урил, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 19:31
Бира
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Будукан
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лондоко
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Известковый завод
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Теплое Озеро
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Биракан
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Лагар-Аул
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Облучье
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Казачий
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Тарманчукан
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 51 минута
Урил
Урил Прибытие: 23:42
В пути: 4 часа 11 минут

Расписание поездов Биробиджан Урил

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Урил. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Урил

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Урил по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Урил

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Урил. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.