Купить билеты на поезд Благовещенск - Сковородино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Сковородино
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
18:41
08:02
13 ч 21 м
Благовещенск - Чита
18:41
08:02
13 ч 21 м

плацкарт 1646

купе 2993

Благовещенск - Тында
«Гилюй»
17:53
05:15
11 ч 22 м

плацкарт 2553

купе 4334

Благовещенск - Москва
12:31
00:45
12 ч 14 м



Поезд Благовещенск Сковородино начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Сковородино». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Сковородино 480 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 081Ч «Гилюй» (Благовещенск - Тында) и 079В (Благовещенск - Москва). По расписанию, поезд Благовещенск Сковородино проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Серышево, Ледяная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Сковородино, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 12:31
Белогорск
Прибытие: 14:36
Отправление: 15:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Талдан
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 38 минут
Сковородино
Сковородино Прибытие: 00:45
В пути: 12 часов 14 минут

Расписание поездов Благовещенск Сковородино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск – Сковородино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Сковородино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Благовещенск Сковородино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Сковородино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Благовещенск Сковородино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.