Купить билеты на поезд Боготол - Арзамас

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боготола
Прибытие в Арзамас
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
23:20
23:23
2 д 3 м
Улан-Удэ - Москва
22:43
22:17
1 д 23 ч 34 м
Нерюнгри - Москва
22:43
22:17
1 д 23 ч 34 м

купе 10474




Поезд Боготол Арзамас начинает свой маршрут со станции «Боготол» и прибывает на станцию «Арзамас 2». Длина железнодорожного маршрута - из Боготол в Арзамас 2804 км. Ориентировочное время в пути 1 день 23 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 075Э (Нерюнгри - Москва) и 081И (Улан-Удэ - Москва). По расписанию, поезд Боготол Арзамас проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боготол-Арзамас, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Боготол
Боготол Отправление: 22:43
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 53 минуты
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 часа 19 минут
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 6 часов 10 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 44 минуты
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 57 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 14 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 10 минут
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 13 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 14 часов 36 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 часов 9 минут
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 19 часов 57 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 21 час 39 минут
Арзамас
Арзамас 2 Прибытие: 22:17
В пути: 1 день 23 часа 34 минуты

Расписание поездов Боготол Арзамас

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боготол–Арзамас. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Боготол – Арзамас

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Боготол Арзамас бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Боготол – Арзамас

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Боготол Арзамас, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.