Купить билеты на поезд Боготол - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Боготола
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
14:27
06:18
15 ч 51 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:55
09:32
16 ч 37 м
- узнайте цену -
Красноярск - Москва
23:20
14:48
15 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
16:55
09:32
16 ч 37 м
- узнайте цену -
Красноярск - Анапа
03:37
22:54
19 ч 17 м

плацкарт 1437.50 руб.

купе 2667.43 руб.

Красноярск - Адлер
17:45
08:12
14 ч 27 м

плацкарт 1437.50 руб.

купе 2667.43 руб.

Владивосток - Москва
00:28
16:55
16 ч 27 м
- узнайте цену -
Тында - Кисловодск
14:27
06:18
15 ч 51 м

купе 2667.43 руб.

Северобайкальск - Москва
21:16
13:48
16 ч 32 м

плацкарт 1437.50 руб.

купе 2667.43 руб.

Улан-Удэ - Москва
22:43
14:36
15 ч 53 м

плацкарт 1437.50 руб.

купе 2667.43 руб.

Благовещенск - Москва
16:06
08:25
16 ч 19 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Москва
22:43
14:36
15 ч 53 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
16:06
08:25
16 ч 19 м

плацкарт 1437.50 руб.

купе 1768.13 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
07:37
00:07
16 ч 30 м

плацкарт 1437.50 руб.

купе 2667.43 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
01:55
17:12
15 ч 17 м

плацкарт 1561.13 руб.

купе 2713.43 руб.

люкс 6474.50 руб.

Хабаровск - Москва
00:28
16:55
16 ч 27 м

плацкарт 1437.50 руб.

купе 2667.43 руб.

Чита - Челябинск
08:36
01:25
16 ч 49 м

плацкарт 1437.50 руб.

купе 2969.88 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
03:17
18:03
14 ч 46 м

плацкарт 2084.38 руб.

купе 4032.48 руб.

люкс 7502.60 руб.

еще поезда...

Поезд №127Ы Боготол Омск начинает свой маршрут со станции «Боготол» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Боготол в Омск 1023 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Боготол Омск проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Тяжинский, Мариинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боготол-Омск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Боготол
Боготол Отправление: 16:06
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 57 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 2 минуты
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 08:25
В пути: 16 часов 19 минут

Расписание поездов Боготол Омск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боготол–Омск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Боготол – Омск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Боготол Омск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Боготол – Омск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Боготол Омск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Омск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 810 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1922 рубля, еще дороже будет стоить билет в Омск в вагоне купе - 3761 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4917 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.