Купить билеты на поезд Борисоглебск - Михайлов

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борисоглебск
Прибытие в Михайлова
В пути
Стоимость
Волгоград - Москва
01:13
10:04
8 ч 51 м



Поезд Борисоглебск Михайлов начинает свой маршрут со станции «Борисоглебск» и прибывает на станцию «Михайлов». Длина железнодорожного маршрута - из Борисоглебск в Михайлов 380 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 015Ж (Волгоград - Москва). По расписанию, поезд Борисоглебск Михайлов проходит через такие города как: Добринка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Ворон, Богоявленск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисоглебск-Михайлов, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Борисоглебск
Борисоглебск Отправление: 01:13
Добринка
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:25
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Богоявленск
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Троекурово
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Урусово
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Гротовский
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Милославское
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Спасское
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 7 минут
Михайлов
Михайлов Прибытие: 10:04
В пути: 8 часов 51 минута

Расписание поездов Борисоглебск Михайлов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Борисоглебск Михайлов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисоглебск – Михайлов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Борисоглебск Михайлов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Борисоглебск – Михайлов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Борисоглебск Михайлов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.