Купить билеты на поезд Борисоглебск - Павелец-Тульский

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борисоглебск
Прибытие в Павельца-Тульского
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
15:30
01:02
9 ч 32 м
Волгоград - Москва
01:13
09:20
8 ч 7 м

плацкарт 1411

купе 1234




Поезд Борисоглебск Павелец-Тульский начинает свой маршрут со станции «Борисоглебск» и прибывает на станцию «Павелец-Тульский». Длина железнодорожного маршрута - из Борисоглебск в Павелец-Тульский 332 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 015Ж (Волгоград - Москва) и 437В (Балашов - Москва). По расписанию, поезд Борисоглебск Павелец-Тульский проходит через такие города как: Грибановка, Народная, Терновка, Жердевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисоглебск-Павелец-Тульский, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Борисоглебск
Борисоглебск Отправление: 15:30
Грибановка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Народная
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Терновка
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 10 минут
Жердевка
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Токаревка
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Добринка
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Избердей
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Никольское
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Богоявленск
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Троекурово
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Милославское
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Спасское
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 41 минута
Павелец-Тульский
Павелец-Тульский Прибытие: 01:02
В пути: 9 часов 32 минуты

Расписание поездов Борисоглебск Павелец-Тульский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Борисоглебск Павелец-Тульский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисоглебск – Павелец-Тульский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Борисоглебск Павелец-Тульский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Борисоглебск – Павелец-Тульский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Борисоглебск Павелец-Тульский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.