Купить билеты на поезд Бородино - Дзержинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бородина
Прибытие в Дзержинска
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Москва
14:22
21:46
2 д 7 ч 24 м



Поезд Бородино Дзержинск начинает свой маршрут со станции «Бородино (Заозерная)» и прибывает на станцию «Дзержинск». Длина железнодорожного маршрута - из Бородино в Дзержинск 3106 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 7 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091И (Северобайкальск - Москва). По расписанию, поезд Бородино Дзержинск проходит через такие города как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бородино -Дзержинск, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Бородино
Бородино (Заозерная) Отправление: 14:22
Уяр
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:54
Cтоянка: 22 мин
В пути: 31 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Боготол
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 7 часов
Мариинск
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:42
Cтоянка: 26 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Яя
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Анжерская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Тайга
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 04:44
Отправление: 05:35
Cтоянка: 51 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Барабинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:30
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Татарская
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 28 минут
Калачинская
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 23 часа 26 минут
Называевская
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Ишим
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:31
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 час 57 минут
Тюмень
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 37 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 01:31
Отправление: 02:02
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 11 часов 9 минут
Кунгур
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 39 минут
Пермь 2
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 17 часов 8 минут
Менделеево
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 59 минут
Верещагино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 29 минут
Балезино
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 19 часов 34 минуты
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 30 минут
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 7 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 36 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 2 минуты
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 23 часа 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 14 минут
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 14 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 2 дня 6 часов 22 минуты
Дзержинск
Дзержинск Прибытие: 21:46
В пути: 2 дня 7 часов 24 минуты

Расписание поездов Бородино Дзержинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бородино Дзержинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бородино – Дзержинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бородино Дзержинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бородино – Дзержинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бородино Дзержинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.