Купить билеты на поезд Брантовка - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брантовки
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
09:39
15:16
5 ч 37 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
09:39
15:16
5 ч 37 м
Москва - Благовещенск
23:39
05:42
6 ч 3 м
Москва - Чита
23:39
05:42
6 ч 3 м
Москва - Абакан
«Саяны»
09:14
14:04
4 ч 50 м



Поезд Брантовка Киров начинает свой маршрут со станции «Брантовка» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Брантовка в Киров 312 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 192А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Брантовка Киров проходит через такие города как: Мантурово, Шарья, Поназырево, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брантовка-Киров, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Брантовка
Брантовка Отправление: 23:39
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 16 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 минут
В пути: 4 часа 35 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 05:42
В пути: 6 часов 3 минуты

Расписание поездов Брантовка Киров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Брантовка Киров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Брантовка – Киров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Брантовка Киров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Брантовка – Киров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Брантовка Киров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.