Купить билеты на поезд Братск - Камышет

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Камышета
В пути
Стоимость
Усть-Илимск - Иркутск
16:57
01:23
8 ч 26 м



Поезд Братск Камышет начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Камышет». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Камышет 199 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 087Ы (Усть-Илимск - Иркутск) и 087Ы (Усть-Илимск - Иркутск). По расписанию, поезд Братск Камышет проходит через такие города как: Вихоревка, Турма, Торея, Чунский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Камышет, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 17:31
Вихоревка
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 28 минут
Турма
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Торея
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Новочунка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Парчум
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Невельская
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Тайшет
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Алзамай
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 13 минут
Камышет
Камышет Прибытие: 01:23
В пути: 7 часов 52 минуты

Расписание поездов Братск Камышет

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск –Камышет. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Камышет

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Братск Камышет бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Братск – Камышет

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Братск Камышет, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.