Купить билеты на поезд Братск - Канск-Енисейский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Канска-Енисейского
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
14:24
03:14
12 ч 50 м
Тында - Кисловодск
21:57
06:09
8 ч 12 м
Северобайкальск - Москва
04:54
13:15
8 ч 21 м
Нерюнгри - Москва
06:25
14:36
8 ч 11 м



Поезд Братск Канск-Енисейский начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Канск-Енисейский». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Канск-Енисейский 358 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 075Э (Нерюнгри - Москва) и 075Э (Нерюнгри - Москва). По расписанию, поезд Братск Канск-Енисейский проходит через такие города как: Вихоревка, Чунский, Лесогорск, Тайшет.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Канск-Енисейский, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 22:31
Вихоревка
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 29 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Тайшет
Прибытие: 03:38
Отправление: 04:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 минуты
В пути: 6 часов 46 минут
Канск-Енисейский
Канск-Енисейский Прибытие: 06:09
В пути: 7 часов 38 минут

Расписание поездов Братск Канск-Енисейский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск – Канск-Енисейский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Канск-Енисейский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Братск Канск-Енисейский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Братск – Канск-Енисейский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Братск Канск-Енисейский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.