Купить билеты на поезд Братск - Макушино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Макушино
В пути
Стоимость
Тында - Кисловодск
21:57
13:11
1 д 15 ч 14 м



Поезд №097Э Братск Макушино начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Макушино». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Макушино 2129 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 097Э (Тында - Кисловодск) и 097Э (Тында - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Братск Макушино проходит через такие крупные города как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Макушино, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 22:31
Вихоревка
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 29 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Тайшет
Прибытие: 03:38
Отправление: 04:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 37 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Боготол
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Итат
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Мариинск
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Анжерская
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Тайга
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 51 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 1 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Каргат
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Барабинск
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 34 минуты
Чаны
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Калачинская
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 7 часов 47 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:40
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 10 часов 9 минут
Петропавловск
Прибытие: 10:25
Отправление: 11:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Петухово
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:34
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 13 часов 58 минут
Макушино
Макушино Прибытие: 13:11
В пути: 1 день 14 часов 40 минут

Расписание поездов Братск Макушино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Братск Макушино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Макушино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Братск Макушино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Братск – Макушино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Братск Макушино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Макушино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 805 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1438 рублей, еще дороже будет стоить билет в Макушино в вагоне купе - 3574 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5919 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Макушино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Макушину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.