Купить билеты на поезд Братск - Злобино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Братска
Прибытие в Злобино
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
14:24
07:22
16 ч 58 м



Поезд Братск Злобино начинает свой маршрут со станции «Братск (Анзеби)» и прибывает на станцию «Злобино». Длина железнодорожного маршрута - из Братска в Злобино 530 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 347Ы (Северобайкальск - Красноярск) и 347Ы (Северобайкальск - Красноярск). По расписанию, поезд Братск Злобино проходит через такие города как: Вихоревка, Кешево, Таргиз, Чунский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Братск -Злобино, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Братск
Братск (Анзеби) Отправление: 15:46
Вихоревка
Прибытие: 16:14
Отправление: 17:33
Cтоянка: 1 ч 19 мин
В пути: 28 минут
Кешево
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Таргиз
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:31
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Новочунка
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Парчум
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Невельская
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тайшет
Прибытие: 23:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 1 ч 25 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Бирюсинск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Юрты
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Решоты
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Тинская
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:43
Cтоянка: 24 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Громадская
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Уяр
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Камарчага
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 27 минут
Злобино
Злобино Прибытие: 07:22
В пути: 15 часов 36 минут

Расписание поездов Братск Злобино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Братск – Злобино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Братск – Злобино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Братск Злобино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Братск – Злобино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Братск Злобино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.