Купить билеты на поезд Брянск - Гвардейск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Гвардейска
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
05:15
05:40
1 д 25 м

плацкарт 2057

купе 3649




Поезд Брянск Гвардейск начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Гвардейск». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Гвардейск 885 км. Ориентировочное время в пути 1 день 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию, поезд Брянск Гвардейск проходит через такие города как: Смоленск, Рославль, Жуковка, Дубровка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск -Гвардейск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 05:15
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 час 36 минут
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Смоленск Центральный
Прибытие: 12:27
Отправление: 14:22
Cтоянка: 1 ч 55 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Борисов
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Молодечно
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Сморгонь
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Ошмяны
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Гудогай
Прибытие: 21:27
Отправление: 22:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Кяна
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Вильнюс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Кибартай
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Нестеров
Прибытие: 03:21
Отправление: 04:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Гусев
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Черняховск
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:00
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 23 часа 41 минута
Гвардейск
Гвардейск Прибытие: 05:40
В пути: 1 день 25 минут

Расписание поездов Брянск Гвардейск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брянск – Гвардейск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Гвардейск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Брянск Гвардейск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Брянск – Гвардейск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Брянск Гвардейск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.