Купить билеты на поезд Бугуруслан - Инзер

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Инзера
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
09:33
18:54
9 ч 21 м
Адлер - Нижний Тагил
06:45
16:11
9 ч 26 м



Поезд Бугуруслан Инзер начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Инзер». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Инзер 345 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил) и 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Бугуруслан Инзер проходит через такие города как: Абдулино, Приютово, Аксаково, Раевский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Инзер, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 06:45
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 38 минут
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 12 минут
Инзер
Инзер Прибытие: 16:11
В пути: 9 часов 26 минут

Расписание поездов Бугуруслан Инзер

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан–Инзер. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Инзер

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугуруслан Инзер бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Инзер

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугуруслан Инзер, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.