Купить билеты на поезд Бугуруслан - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
12:18
05:34
1 д 17 ч 16 м
Тында - Кисловодск
12:18
05:34
1 д 17 ч 16 м
Новокузнецк - Кисловодск
21:27
12:20
1 д 14 ч 53 м



Поезд Бугуруслан Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Кисловодск 1292 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 059Н (Новокузнецк - Кисловодск) и 097Э (Тында - Кисловодск). По расписанию, поезд Бугуруслан Кисловодск проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Пенза, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Кисловодск, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 12:18
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:47
Cтоянка: 46 мин
В пути: 43 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Ртищево 1
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:15
Cтоянка: 11 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 46 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 19 часов 42 минуты
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 50 минут
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 32 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 24 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 45 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 6 часов 50 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 10 часов 8 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 день 11 часов 8 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 29 минут
Невинномысская
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 13 часов 33 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:57
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 14 часов 57 минут
Пятигорск
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:35
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 16 часов 11 минут
Ессентуки
Прибытие: 04:57
Отправление: 05:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 16 часов 39 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 05:34
В пути: 1 день 17 часов 16 минут

Расписание поездов Бугуруслан Кисловодск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан – Кисловодск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Кисловодск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугуруслан Кисловодск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Кисловодск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугуруслан Кисловодск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Кисловодск – город, знакомый каждому второму жителю стран СНГ, ведь именно сюда летом съезжались на оздоровление сотрудники государственных предприятий в течение долгих лет. Этот город популярен в качестве бальнеологического курорта с минеральными водами Кавказа. Инфраструктура туристическая здесь очень хорошо развита.

Город находится между гор в глубокой долине, а потому имеет свой собственный микроклимат. Здесь хорошо зимой и летом. Жители города очень любят прогуливаться по Курортному бульвару.

Любой турист, находящийся на отдыхе в Кисловодске, обязан увидеть Медовые водопады, посетить Нарзанную галерею, обратить свое внимание на здание Филармонии. Обязательно стоит посетить музеи города, памятники архитектуры и истории.

Для детей можно взять напрокат велосипеды или предложить занимательную поездку на канатной дороге, а вот любителям ночных развлечений должны понравиться клубы «Озон», «Малибу», «Аура» и МЕТРО.