Купить билеты на поезд Бугуруслан - Талица

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие на ст. Талица
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
01:48
04:25
1 д 2 ч 37 м
- узнайте цену -



Поезд №358Й Бугуруслан Талица начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Талица». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Талица 811 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Й (Самара - Нижневартовск). По расписанию на 2017 год, поезд Бугуруслан Талица проходит через такие крупные города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Талица, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 01:48
Абдулино
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:18
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 18 минут
Приютово
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Аксаково
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Аксеново
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Давлеканово
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Уфа
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Аша
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Миньяр
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Симская
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Кропачево
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Усть-Катав
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Вязовая
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Сулея
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Златоуст
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Миасс 1
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Чебаркуль
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:43
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 часов 32 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 00:18
Отправление: 01:14
Cтоянка: 56 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Еланский
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:06
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Камышлов
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Талица
Талица Прибытие: 04:25
В пути: 1 день 2 часа 37 минут

Расписание поездов Бугуруслан Талица

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугуруслан Талица. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Талица

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугуруслан Талица можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Талица

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугуруслан Талица. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бугуруслан - Талица. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1152 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3743 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4630 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Талица. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Талица. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.