Купить билеты на поезд Бугуруслан - Вязовая

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Вязовая
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
01:48
12:50
11 ч 2 м
Пенза - Нижневартовск
17:39
04:19
10 ч 40 м
Астрахань - Нижневартовск
17:39
04:19
10 ч 40 м
Кисловодск - Иркутск
09:53
21:21
11 ч 28 м
Пенза - Владивосток
04:30
15:25
10 ч 55 м
Пенза - Владивосток
04:30
15:25
10 ч 55 м
Анапа - Красноярск
23:19
09:27
10 ч 8 м
Адлер - Красноярск
05:59
17:02
11 ч 3 м
Белгород - Новосибирск
17:14
04:09
10 ч 55 м
Анапа - Томск
13:09
23:46
10 ч 37 м
Кисловодск - Тында
09:53
21:21
11 ч 28 м
Кисловодск - Новокузнецк
13:09
23:46
10 ч 37 м
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
17:27
03:24
9 ч 57 м
еще поезда...

Поезд Бугуруслан Вязовая начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Вязовая». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Вязовая 411 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию, поезд Бугуруслан Вязовая проходит через такие города как: Уфа, Абдулино, Приютово, Аксаково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Вязовая, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 04:30
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 36 минут
Вязовая
Вязовая Прибытие: 15:25
В пути: 10 часов 55 минут

Расписание поездов Бугуруслан Вязовая

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан–Вязовая. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Вязовая

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугуруслан Вязовая бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Вязовая

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугуруслан Вязовая, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.