Купить билеты на поезд Буланиха - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Буланихи
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Бийск - Новосибирск
21:52
06:04
8 ч 12 м



Поезд Буланиха Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Буланиха» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Буланиха в Новосибирск 287 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 602Н (Бийск - Новосибирск) и 602Н (Бийск - Новосибирск). По расписанию, поезд Буланиха Новосибирск проходит через такие города как: Барнаул, Новоалтайск, Искитим, Бердск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Буланиха-Новосибирск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Буланиха
Буланиха Отправление: 21:52
Загайново
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 31 минута
Гордеево
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 26 минут
Барнаул
Прибытие: 00:30
Отправление: 02:00
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Черепаново
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Линево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Искитим
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Бердск
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 57 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 06:48
В пути: 8 часов 56 минут

Расписание поездов Буланиха Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Буланиха–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Буланиха – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Буланиха Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Буланиха – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Буланиха Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.